Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Добрый вечер. Купила колонку Flip 4,очень быстро садится заряд. В день по полчаса слушаю утром и вечером,на следующий день индикатор горит красным цветом.

agr0008

Привет, скорее всего проблема именно в батарейке самой колонки, я советую тебе сперва убедиться в этом отдав ее в специальный салон. Если это так и ты покупал ее в лецензионом магазине, то обратись в поддержку и попробуй поменять ее по гарантийному талону, либо же вернуть деньги, как тебе будет удобно. Если такой возможности нет, то советую вновь принести ее в салон и попросить перепрошить, возможно это поможет решить проблему, в крайнем случае попробуй заменить батарею, но это будет не дешево.