Вопрос о Philips E160

Philips E160

я забыл пароль теперь не могу поставить новый

StarmobileStarmobile

Ты не сможешь сменить пароль старый на новый, если ты забыл старый, а также ты не сможешь зайти в свой телефон, при полной разрядке аккумулятора. Такая проблема встречается часто у тех людей, которые не записывают пароли или создают себе пароли, которые у них ни с чем связаны. Вам срочно нужно прошивать телефон самому или у специальных центрах технической поддержки, чтобы настройки стали по умолчанию. Только потом вы сможете создать себе новый пароль и избежать лишних проблем.

Гость

Здравствуйте,как прошить телефон Philips Xenium E160?Что бы настройки стали поумолчанию.