Вопрос о Philips E160

Philips E160

В телефоне установлен русский язык, а при записи нового номера высвечивается латинский шрифт. Как это исправить, чтобы и при записи был русский шрифт?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Язык общего меню в телефоне и язык, которым ты набираешь текст вообще не связаны и это два разных параметра. Ты можешь изменить весь язык в телефоне, выставишь самый удобный для себя, тоже самое ты можешь делать из набором текста, во время его наборе. Когда ты набираешь текст, ты можешь открыть функции, а там выбрать необходимый язык. Так можно выбрать русский, украинский или белорусский, английский...