Вопрос о Philips E160

Philips E160

как узнать продолжительность телефонного разговора. время указано только в процессе разговора . спасибо.

NiceQuestion

Привет. Если ты будешь говорить по телефону Philips E160 или по любой другой модели, то ты всегда можешь видеть счетчик, который будет считать время разговора. Ты можешь взять телефон во время разговора, посмотреть на его экран. Там ты сможешь увидеть счетчик. Также ты сможешь увидеть время разговора в самом конце. Все твои звонки будут сохраняться в звонках. Эта история будет храниться. Ты можешь открыть любой свой ранее сделанные разговор, посмотреть о нем сведения. Можно видеть не только время, но и точную дату!