Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Почему я не могу добавить песню в этом приложении, мне пишет что песни защищены авторскими правами(причём абсолютно все)

Anton12341Anton12341

Скорее всего это такой хитрый ход, что бы ты купил пакет за деньги в этой программе. И потому если хочешь создавать что-то, то тебе нужно будет сделать это. А так же есть премиум например аккаунт в этом приложении и скорее всего и будет разблокировано. Так, что рекомендую тебе просто использовать тебе другую программу и не тратить в этой время. Так, как ты сам понимаешь, что ничего и не создашь раз музыка вся заблокирована.