Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли в приложении менять формат видео? У меня айфон, приложение сохраняет добавленные туда видео в формате mp4 в конечный формат mov, это оказалось очень неудобно если скидывать потом это же видео на андроид, так как он не может прочесть этот формат (почему то). Либо пожалуйста скажите как при ускорении видео убрать «писклявость», на андроиде этого нет или это уже «баг» айфона? Спасибо

denis34

Здравсвуйте да ответ однозначно да вы можите менять формат видео в программе более того можно вставлять и убирать звуки а еще и менять формат видео скажу так все что вам в ум зайдет все можно сделать с видио вплоть до того что переделать видио и сделать из него что нибудь другое и даже вырезать модели из видио данная функция используется при создания роликов к играм но наоборот сначала тоест создается модель а потом уже пишется скрип и снимается видио ну а по вашемувопросу вы можите изменить формат видио на любой