Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Поставила свою музыку в видео ,но оно короткое для полного видео ,хочу поставить туда еще одну ,но она не проигрывается

rulubanarulubana

Здравствуйте. Потому что систему расчитано на один полный трек. Имеется в виду один файл. Если вы совместите одним файлом 2 песни тогда это будет один файл который вы сможете загрузить и трек который сможете поставить свое видео. Сейчас вы пытаетесь добавить два разных файла на одно видео. Соответственно система понимает это как два разных видео и начинает работу с двумя видео вместо одного полноценного и длинного.