Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Почему не работает флот кенуэя в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Флот кенуэя может не работать по причине отсутствия у вас интернет соединения. Для того, чтобы играть во флот кенуэя нужно иметь интернет, это дополнение к обычной игре Assassins Creed 4: Black Flag включает в себя возможность игры по сети с противниками, которые тоже играют в игру Assassins Creed 4: Black Flag, вам нужно закупать и поставлять во флот Кенуэя свои корабли, а после проводить там сражения с другими игроками.