Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Почему фризит на мощном компе Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! У вас может фризить на мощном компьютере в игре Assassins Creed 4: Black Flag из-за неправильной поднастройки directx. Дело в том, что игра достаточно слабая, а сейчас выходят все новые и новые как видеокарты, так и программы которые перерабатывают видеопотоки в вашем мониторе вашей видеокартой и версии directx разные, если вы принудительно запустите игру на directx 9 версии у вас не будет никаких лагов.