Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как стрелять тяжелыми ядрами в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Стрелять тяжелыми ядрами в игре Assassins Creed 4: Black Flag можно с помощью специально установленной пушки на ваш корабль. Такие пушки очень дорогие и весят достаточно много, по этому их нельзя поставить на легкий корабль в игре Assassins Creed 4: Black Flag. Для начала вам нужно приобрести хороший корабль, который выдержит подобный груз, далее закупитесь тяжелыми ядрами и установите их в ваши пушки.