Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Почему Assassins Creed 4: Black Flag тормозит даже на минималках?

sotousersotouser

Добрый день. Если игра Assassins Creed 4: Black Flag у вас тормозит даже при минимальных настройках, возможно ваш ПК не отвечает минимальным требованиям игры, проверьте их. Если ПК мощный по характеристика, необходимо проверить состояние его компонентов, возможно имеются проблемы с видеокартой, оперативкой или другими устройствами. Также обратите внимание, не запущены ли параллельно другие программы, которые занимают мощности ПК, выключите их, если такие есть. Своевременно устанавливайте в игру выходящие патчи, они часто помогают избавиться от тормозов.