Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Что будет, если собрать все фрагменты анимуса в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Изначально это и была основная задача проекта, которая погружает людей в древнее прошлое, чтобы восстановить части анимуса в игре Assassins Creed 4: Black Flag. Если вы соберете все части, игра конечно не закончиться, это всего лишь составляющая общего сюжета в игре. Но достижение в игровой платформе и в самой игре вы получите, а также откроется доступ к редким сувенирным оружиям и костюмам. Они очень красивые.