Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как убивать стражу обезоружив ее в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы обезоружить стражу вам понадобиться специальный навык в игре Assassins Creed 4: Black Flag. Его нужно прокачать после того, как он станет вам доступным. В начале игры вас обучат обезоруживать противников. Но всех обезоружить не получиться, к сожалению, некоторые стражники очень прокачанные не поддаются на подобные маневры с вашей стороны. А вот неопытные стражники, их можно спокойно обезоружить.