Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Можно ли скачивать фильмы с Megogo?

AlexAkimovAlexAkimov

Вообще такая возможность отсутствует, но можно к примеру пойти на хитрость и скачать именно с помощью определенных программ, таких как Internet Download Manager , программа платная , но можно конечно найти уже программу с ключиком , все будет зависеть от того на сколько вы предпочитаете прощатся с деньгами за лицензионный софт, ну это уже другое дело для разговора ;) Есть аналогичные программы для подхвата и скачивания видео, все будет также зависеть именно от вашего предпочтения, так что можете скачать какую то из данных программ, установить на комп и скачивать видео.

Если вы решили скачать фильм с мегого, то должны знать, что на этом сайте все-таки такая возможность не предусмотрена. Конечно, можно попробовать установить приложение к браузеру Video Download Helper, и с его помощью скачать выбрав нужный поток (по качеству) видео. Но лично у меня еще ни разу не получилось скачать. Хотя я пробовала и другие подобные программы.

Я думаю мегого не настолько уникальный сайт, чтобы мучаться и искать программы для скачивания фильма. Не проще ли зайти на другой сайт и легко это сделать. В нете фильмов хватает с головой.