Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

ВАС СПРОСИЛИ КОНКРЕТНО как оплатить подписку с яндекс кошелька, при нажатии на кнопку оплатить вылазит иконка банковской карты ...без вариантов

rulubanarulubana

Что вам мешает зайти не из личного кабинета сайта и найти в Яндекс деньгах этот сервис и уже с Яндекс денег оплатить свой счёт. Тогда вас перекинет с Яндекс денег на сайт а не наоборот. И исли сумма ваших этих денег соответствует той сумме которую вы хотите заплатить вы подтвердите платеж и осуществите оплату. Таким образом вас скинет не на карту как в прошлый раз. Вот и всё. То есть Вам надо сделать всё наоборот. Заплатить через платежную систему Они через сайт.

77GM

Добрый день. Вы знаете сервис мегого не предоставляет прямой возможности оплатить за подписку с помощью яндекс денег, именно поэтому было создано просто масса различных сайтов которые продают промо-коды на мегого с продлением подписок. Даже на Алиекспресс можно найти магазины которые занимаются продлением подписок. Конечно же есть сервис yoomney и там также есть возможность оплаті через яндекс деньги. Или же приобретите подписку на мвидео и других подобных сайтах.