Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Добрый день. А как вернуть samsung galaxy tab 2 10.1 к заводским настройкам (с удалением всех данных на устройстве)?

Anton12341Anton12341

Добрый, да это сделать не составит труда уверяю. Только для начала да и вы правильно подметили, что будет полный сброс настроек и всё будет удалено. Потому рекомендую для начала всю информацию которая нужна и можно скинуть и те же фотографии залить в облако или же перекинуть на другой носитель, так как уже ничего не восстановить будет. Сделали, переходим в настройки и далее там память и безопасность потом вниз немного и там будет заводские настройки.

Гость

Прошу прощения, но на моём TAB 2 есть отдельно память и отдельно безопасность, и там нет меню заводские настройки. Есть меню Резервное копирование и сброс данных (может это оно)?