Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Как открыть apk файлы на Samsung Galaxy Tab 2?

bogdankremer

Добрый вечер. Открыть файлы в формате Apk на планшете Samsung Galaxy Tab 2 очень просто. Но для начала вам нужно включить функцию " установка приложений из неизвестных источников " в пункте меню " для разработчиков ".

После данных манипуляций зайдите в любой файловый менеджер и найдите скачанный или перенесенный с компьютера Apk файл .Далее просто нажмите на него и выберите пункт " Установить ".

Все , теперь можно вернуться в меню приложений и найти там установленную вами программу. Надеюсь что моя инструкция окажется для вас полезной .