Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Какой видеопроцессор (видеоускоритель) в Samsung Galaxy Tab 2?

MarkoPolo

За графическую часть в планшете Samsung Galaxy Tab 2 отвечает качественный видеоускоритель PowerVR sgx540. На месте основного трудится процессор TI OMAP4430 с частотой 1 Ггц, установлен 1 Гб оперативки. Техническая начинка слабовата, как для современного гаджета. Возможность запуска здесь есть не у всех актуальных игр и приложений.