Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Как обновить систему на Samsung Galaxy Tab 2?

Walenrin

Вариант 1:

Заходите в меню ищите иконку "Настроки".Или же заходите в "Настройки"опустив штору панели уведомлений.В настройках устройства ищите пункт "архивация и сброс" выбираете пункт "Восстановление и сброс"Все настройки устройства будут заменены на стандартные и вам будет предложено обновить устройство до последней вессии.

Вариант 2:

Заходите на официальный сайт своего устройства и ищете графу "Обновление" заходите в этот пункт следуете указаниям.