Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Если бы вы ещё читали эти вопросы. По телефону вообще нельзя дозвониться..

Anton12341Anton12341

Добрый день, коротко говоря о вопросах заданных на СотоГид, ведь это не официальный источник и конечно же не представители НТВ, потому не стоит ожидать здесь своевременного и четкого ответа на ваш вопрос. А писать на почту или в чат к НТВ+ тоже дело долгое, но результат вы получите и ответ четкий тоже. Звонить нужно по раньше или же под конец рабочего дня в таком случае операторы более разгружены и звонок принимают ваш быстрее.