Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Если я плочу по месячно, и оплату начила с 5 ноября покакое число будет работать телевидение по 4 декабря

Anton12341Anton12341

Привет! Счёт идёт как бы по количеству дней в месяце в том, в котором ты заплатит деньги. Смотри если в ноябре у нас будет тридцать дней и ты заплатила пятого числа то начиная от 5 и будет тридцать дней идти и потом закончится тариф, а это действительно четвертое декабря включительно. То есть уже с 5 декабря нужно будет тебе платить новый раз как бы. А вообще в чеке об оплате такие моменты должны быть указаны как бы и число стоять.