Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как дозвониться до оператора НТВ-Плюс? Как позвонить оператору бесплатно?

raketa911

Для дозвона до операторов НТВ плюс существуют две горячие линии. Номера для связи: 8 (495) 755-67-898 и 8 (495) 784-61-20. Сразу скажу, что здесь не придётся слушать утомительную музыку. Обычно операторы отвечают быстро и сам разговор - бесплатен. Можно воспользоваться факсом, он тоже бесплатный. Факс службы поддержки: +7 /495/ 755-56-69. Вот этими двумя бесплатными способами можно связаться с сотрудниками НТВ плюс.