Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

нЕДЕЛЮ НАЗАД ПОДКЛЮЧИЛИ нтв ПЛЮС а СЕГОДНЯ НА ВСЕХ КАНАЛАХ НАПИСАНО ПЕРЕДАЧА ЗАКОДИРОВАНА НЕ ВИАКЕСС

rulubanarulubana

Здравствуйте иногда проходит профилактика на самом телеканале и на нескольких телеканалах сразу. Под профилактикой подразумевается отключение эфирной сетки от вещания на некоторое время. Выясните если небыло профилактики по данному каналу- значит кто-то полез в настройки. Поскольку все данные по телеканалом говорят о том что на данный момент все каналы работают очень тщательно. Войдите в меню настроек и Попробуйте отменить последние действия.