Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как смотреть 4K в НТВ-Плюс?

Por2Gal

Для просмотра видео контента формата 4К в НТВ-Плюс необходимо несколько условий:

Ваш телевизор должен поддерживать видео сверхвысокого разрешения (так называемые UltraHD-телевизоры),

и, непосредственно, сам канал вещающий в таком формате, которых пока не очень много,

но их перечень постоянно расширяется. Какие каналы доступны вам зависит от подключенного пакета,

так что узнавайте у оператора.