Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изменить регион в настройках нтв +, для просмотра Россия 1 (+2) и первый канал (+2/

Anton12341Anton12341

Приветствую, прекрасно вас понимаю, что такая настройка была бы очень и очень кстати. Так как передачи идут в разное время и вы можете попутать часовые пояса и возможность их настройки решила бы эту проблему. Но, к сожалению такой функции у НТВ+ нету, возможно она мне не известна конечно, но в интернете не нашел информации по этому поводу. Рекомендую вам оставить заявку в технической службе по данному вопросу и решить уже с представителями этой сферы вопрос.