Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Подскажите пож как на ALCATEL onetouch 2010D занести номер телефона в чёрный список? Если можно пошагово

MarVarMarVar

Конечно можно, занести номер телефона на устройстве ALCATEL onetouch 2010D в чёрный список, не доставит проблем. Заходим в контакты(где набираем цифры, для звонка), затем пишем необходимый, надоедливый номер. С правой стороны экрана находятся три точки по вертикале, нажимаем, открывается маленькое меню, выбираем в пункт заблокировать. Если нет, сделайте общий сброс, далее заново попробуйте повторить действия.