Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Как создать группу контактов на Alcatel Idol 3?

dockedocke

Для того, чтобы создать группу контактов на смартфоне Alcatel One Touch Idol 3 нужно:

1. Открыть "Контакты"

2. Открыть вкладку "Группы"

3. Снизу найти и нажать на иконку "+"

4. В следующем меню телефон вам предложит в какую память вам сохранить эту группу, нажмите на ту, которая вам удобнее

5.В следующем меню присваиваем названия для группы, например "Работа"

6. Пока в этой группе у нас ноль человек

Теперь давайте попробуем добавить в группу контакты, которые будут соответствовать этой группе, для этого:

1. Переходим в категорию контакты и выбираем контакт который вы хотите переместить в группу

2. Далее нажимаем на этот контакт и в открывшемся меню нажимаем на карандашик, чтобы войти в режим резадктирования

3. В режиме редактирования чуть ниже выбираем в какую группы мы хотим поместить наш контакт

4. Следующем действием сохраняем изменения нажав в верхнем левом углу на галочку

Теперь вы создали группу контактов и поместили туда человека.

Гость

У меня нет в контактах вкладки группа