Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Я включила телефон и тут написанно что симкарты заблокирована

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Попробуйте поменять сим карту на другую если при этом причина устранена то дело в сим карте либо за просрочку или возможно сим карта сгорела, сгорела имею в виду такое случается и довольно часто. если ваш телефон работает с другой сим картой то вам нужно обратиться в вашу компанию для ее восстановления. Если после смены другой сим карты ваш телефон пишет также. То вам следует обратиться к специалисту возможен также сбой программы связи в вашем телефоне или произошол сбой в пин коде.