Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Здравствуйте. Алькатель ван тач идол 3 не включается, то мигает синий экран, то логотип, но загрузки не происходит. Что делать? Заряда много, где то 60%.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Тебе нужно обратить внимание на то, когда именно начали возникать подобные ошибки, возможно они появились после какого-то механического повреждения. Также так себя телефон может вести, если полетела ОС. Тебе нужно попытаться переустановить ОС, или прошить ее. Для этого ты несешь телефон в сервисный центр, где договариваешься о данной услуге. Тебе сделают работу, также проведут диагностику работы телефона.