Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

как внести в черный список нежелательный входящий номер на alcatel one tauch 5036D

MarVarMarVar

Понимаю, сложная ситуация, надоедливые звонки, которых хочется воспрепятствовать доступ. Пользуюсь телефоном samsung j5, постараюсь помочь, меню схожие с Alcatel One Touch Idol 3 4.7. Открываем устройство, входим в раздел где получали вызов. Нажимаем на номер один раз. Открывается подраздел состоящий из 4‐х значков. Выбираем сведения. В правом углу, наверху находятся три точки, нажимаем заблокировать контакт.