Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Здраствуйте!У меня телефон ALKATEL one touch idol 3 6039Y села сильно батарея,примерно через полчаса поставила на зарядку,но все равно не включаеться)Все способы вроде перепробовала)

bogdankremer

Добрый вечер. Попробуйте оставить свой смартфон на зарядке на несколько часов , бывает что сильно разряженный аккумулятор не сразу начинает принимать заряд. Если же это не помогло , то проблема может быть в трех вещах : непосредственно неисправная батарея , контроллер заряда или разъем Micro USB. Любую из перечисленных поломок необходимо устранять при помощи специалиста.

Хочу так же посоветовать не позволять разряжаться своему смартфону в 0 %. Это очень сильно уменьшает срок службы аккумулятора. Li-ion оптимально держать заряженным на 50-70 %.

Гость

Спасибо огромное))