Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Подскажите, пж, как зайти в инженерное меню. Хочу изменить максимальный размер джар-файла. Рылась в нете вроде нашла, но стандартный код не идёт.

elen245

Инженерное меню это очень сложная и довольно серьезная вещь в мобильном телефоне и это относится не только к данной модели мобильного телефона, а абсолютно ко всем. Так что не занимайтесь тем чего не знаете, ведь по роликам в интернете вы скорее всего не поймете всех тонкостей инженерного меню и наделаете глупости. А делать их не стоит. Сейчас очень много разных специалистов, которые понимают что и как надо делать, пусть лучше они.