Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

поставил пароль на включение телефона самсунг с 3050 и забыл как быть *и# нев водятся

elen245

Я вижу, что судя по всему вы такой же как и большинство людей. Я тоже такая же, то есть забывчивая. Но я борюсь с этой забывчивостью и все пароли обязательно записываю. И вам так надо делать. НО если вы уже этого не сделали и забыли пароль, то или надо его убрать или вспомнить. Но пока вы его не вспомните, то не уберете. Так что обратитесь в сервисный центр, там должны помочь и подсказать вам, что вам делать с вашим мобильным телефоном.