Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

у меня без сим карты включается нормально телефон, а как поставишь симку то появляется диалоговое окно в котором написано: блокировка сим и внизу пароль и окошечко. как быть?

IgroMan18IgroMan18

Добрый день. Я думаю, на вашей сим-карте установлен PIN-код, который не дает пользоваться телефоном без его ввода. Вам нужно ввести его, чтобы деактивировать (найти его можно на коробочке от сим-карты или пластиковой карточке, из которой вы извлекли симку). Если это невозможно, есть вариант обратиться в салон связи вашего оператора чтобы за символическую плату заменить симку, не забудьте взять паспорт.