Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

дочь заблокировала телефон samsung c3050 . а код забыла запрашивает код ,ни звёздочка ни,решетка невводится что делать????? скиньте смс на№ 89805100708

elen245

НЕ стоит давать детям мобильные телефоны. Поскольку они вечно что-то не то по нажимают, а у нас, родителей, потом возникают проблемы с телефонами. Не только у вас такое было. Но если же мобильный телефон теперь требует код, то надо его ввести, иначе он работать не будет. Старайтесь ввести правильный код, иначе так можно заблокировать мобильный телефон навсегда. И тогда ему дорога только в мусорное ведро, а он же денег стоит.