Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

SAMSUNG_C130_стоит_блок_сим_карты_на_самом_телефоне_сброс_с_помощью_паролей_которые_ребята_тут_выложыли_не_помогает_включаю_телефон_вместе_с_сим_картой_а_пароль_на_блокировку_сим_карты_как_стоял,_так_и_сейчас_стоит_((((((_может_подскажет_кто_нибуть,_как_мне_решыть_ету_небольшую_проблемку!?!_)))))))
ЗАРАНЕЕ_СЯПОЧКИ_ЗА_ПОМОЩЬ))))))

woolfy34woolfy34

Блокировку сим карты можно снять вводом неправильного пин кода 3 раза - после чего потребуется ввести puk код - он расположен на карточке выданной вам при регистрации сим карты - после придумайте новый пин код и введите его.

Если карточка выданная при регистрации утеряна - обратитесь в ваш абонентский отдел для восстановления сим карты по утере доступа.