Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Пытался вести этот код *2767*3855# (*он вписывается в поле " введите пароль" для ввода кода телефона но туда не вписываются * и # и никакого сброса не происходит что делать подскажите ?

elen245

Зачем вы вообще создаете эти коды, а потом у вас возникает столько проблем и вы мучаетесь. Но к сожалению вы такой не один, и многие так делают. Но, как говорится, что учатся только на своих ошибках. И вы также столкнулись с такой ситуацией. Но она вполне поправима. Вам надо пойти к мастера по ремонту мобильных телефонов. Такие мастера обычно помогают исправить ситуацию. И скорее всего вашу ситуацию он тоже исправит. И поможет вам.