Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Занести в черный список можно . А как удалить из этого списка GT C3050

rootroot

Заходите в настройки, там приложения > вызовы > все вызовы > черный список

Гость

и снимите галочки )

Гость

Спасибо большое! никак не могла понять а теперь поняла) спс))

Гость

а как поставить эти галочки?

я например не могу

Гость

А чо делать если входишь в оперу 4.4,и она бывает не загружаеться?Как решить проблему?

Гость

Спасибо ,телефон у меня уже давно ,а все функции телефона я так и не изучила (машина в руках индейца)

Гость

в с 3050 нету функции приложения-все вызовы.

как удалить с чёрного списка????

Гость

спасибо, при вашей помощи все получилось))))

Гость

в с 3050 нету функции приложения-все вызовы.

как удалить с чёрного списка?

Гость

Спасибо. Сам не смог найти.