Вопрос о Badoo

Dating Badoo
FAQ (1259)
Характеристики

Гость спросил 07.12.2018 17:37

Здравствуйте у меня такая ситуация, я хочу восстановить страницу в badoo. Но дело в том что, я заблокировала себя потом передумала захотела вернуться и зарегистрировалась опять, но дело в том что, не могу найти человека. Я не знала что, по имени, не льзя найти человека. Написала на службу поддержки badoo, но они восстанавливают последнюю а мне надо предыдущую. И посоветовали зайдите через фейсбук, но не получается что у меня один номер телефона и я на него составляю аккаунт, и так получилось с фейсбук ом, я присоединилась к badoo через фейсбук старой страницы. А новая опять создана на тот же номер телефона что делать. Я хочу восстановить страницу, и вернуть контакты. Я все читала в интернете, о том как найти человека в badoo. По имени некак нельзя но читала что можно выбрать в фильтрах место жительства но дело в том что он по работе ездит везде, знаю возраст, профессию. Но этого мало, но есть id-номер который присваивается каждому при регистрации. А как узнать этот id номер? По нем можно 100% найти человека, набравши в браузере. Помогите пожалуста как узнать этот номер? Спасибо.

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sczi9sczi9

08.12.2018 14:47

Индивидуальный номер присваиваемый при регистрации пользователю не удастся найти в открытом пользовании, так как номер защищен политикой защиты аккаунтов, и при регистрации регисрируемое лицо соглашается с политикой конфеденциальности!

Но можно попробовать узнать номер через ту же тех поддержку, обьяснив важность вашего намерения и обьяснив уважительную причину по которой вам предоставят номер .

Правда можно пойти долгим путем, и который подразумевает некоторую удачу. Войдите в топ участников сайта Badoo, где ваша анкета будет в списке знаменитостей. Есть шанс что вас заметит интересующая вас личность, и выйдет на связь. На ряду с этим просматривайте анкеты, есть хоть и маленький, но шанс встретить того человека!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

09.12.2018 16:18

О спасибо вам огромное ваше ответ мне помог. Но тут же куча вопросов если вы дали такой классный ответ, то возможно знаете, Gmail, или быстрые способы связать с технической поддержкой сайта badoo. Ответьте я буду очень рада. Спасибо

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Badoo":

Гость: Как добавить в друзья в Badoo?

Гость: Что дает супер сила в Badoo?

Гость: Здравствуйте! У меня сняли деньги за супер силу...

Гость: Как восстановить страницу бадоо

Гость: Хочу узнать общается ли и скем мне очень близкий и...

Гость: Там нет пункта удалить

Гость: Я вышел с приложении Badoo. Но почему-то они все время с...

Гость: Зашла сегодня в Баду утрам всё была нармально...

Гость: Заблокировали мою анкету на сайте. Хочу чтобы...

Гость: Как отключить обновление с айфона ?

Гость: Не могу войти на свою страницу забыл логин и пароль

Гость: Как выйти из офлайн

Гость: Я покупал раньше кредитов . И так карта моя привязана...

Гость: Как удалить старые акаунты если я зпбыла пароли

Гость: помогите разблокировать профиль в Badoo

Гость: Какая причина что заблокировали мне сайт знакомств...