Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте у меня такая ситуация, я хочу восстановить страницу в badoo. Но дело в том что, я заблокировала себя потом передумала захотела вернуться и зарегистрировалась опять, но дело в том что, не могу найти человека. Я не знала что, по имени, не льзя найти человека. Написала на службу поддержки badoo, но они восстанавливают последнюю а мне надо предыдущую. И посоветовали зайдите через фейсбук, но не получается что у меня один номер телефона и я на него составляю аккаунт, и так получилось с фейсбук ом, я присоединилась к badoo через фейсбук старой страницы. А новая опять создана на тот же номер телефона что делать. Я хочу восстановить страницу, и вернуть контакты. Я все читала в интернете, о том как найти человека в badoo. По имени некак нельзя но читала что можно выбрать в фильтрах место жительства но дело в том что он по работе ездит везде, знаю возраст, профессию. Но этого мало, но есть id-номер который присваивается каждому при регистрации. А как узнать этот id номер? По нем можно 100% найти человека, набравши в браузере. Помогите пожалуста как узнать этот номер? Спасибо.

sczi9sczi9

Индивидуальный номер присваиваемый при регистрации пользователю не удастся найти в открытом пользовании, так как номер защищен политикой защиты аккаунтов, и при регистрации регисрируемое лицо соглашается с политикой конфеденциальности!

Но можно попробовать узнать номер через ту же тех поддержку, обьяснив важность вашего намерения и обьяснив уважительную причину по которой вам предоставят номер .

Правда можно пойти долгим путем, и который подразумевает некоторую удачу. Войдите в топ участников сайта Badoo, где ваша анкета будет в списке знаменитостей. Есть шанс что вас заметит интересующая вас личность, и выйдет на связь. На ряду с этим просматривайте анкеты, есть хоть и маленький, но шанс встретить того человека!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

О спасибо вам огромное ваше ответ мне помог. Но тут же куча вопросов если вы дали такой классный ответ, то возможно знаете, Gmail, или быстрые способы связать с технической поддержкой сайта badoo. Ответьте я буду очень рада. Спасибо