Вопрос о Юла

Shopping Youla

Читать и листать объявления невозможно!!!! Начинаешь читать объявление, которое находится в самом конце, кода выходишь из объявления возвращаешься на самый верх, приходится возвращаться крутить колёсико и искать место где расположено следующее объявление, очень неудобно и занимает кучу времени!!! почему не отрегулируете сайт????

Гость

Не знаю как на сайте, но в приложении, если крутить объявления, выбрать, а потом нажать назад, то возвращается на то самое объявление и видны которые были рядом.