Вопрос о Юла

Shopping Youla

Скачала обновление, а на панели пропал значёк юлы. Как быть?

deidara123

Доброго времени суток. Да временами происходит такая неприятная вещь как исчезновение значков каких-либо очень нужных и часто используемых приложений, которые вы используете на своем смартфоне или на вашем любимом планшете, эту ситуацию совсем не сложно решить скорее всего программа не удалилась окончательно с вашего девайса, а просто исчезла с рабочего стола, поэтому добавьте ярлык этой программы на рабочий стол вновь и после этого всё вернётся к тому что было изначально. Желаю вам удачи и всех благ