Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Только что отправила вопрос следующего содержания "Получила товар, который не заказывала. Что делать?" Прошу простить великодушно! Отвечать не нужно. Я не разобралась, я сама перепутала. Простите! С уважением. Ирина.

NikopolNikopol

Если отвечать не нужно, то зачем вы спрашиваете что делать? Такие ситуации возможны только в том случае, когда работники таможни или почтового отделения допускают ошибки. Разумеется, их руководство накажет за халатность (если ущерб незначительный), а может даже уголовное дело в МВД заведут. А покупатель, который потратил свои честно заработанные на заказ и не получил его оставит негативный отзыв о магазине. В результате что мы имеем? Мимолетная радость одного человека от халявного "подарка" + 4-5 человек пострадавших в материальном плане в результате этого и необоснованно негативный отзыв о магазине.

Я б сразу же на почте вернул посылку.