Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Выбрала продвинутый уровень. После 28 тренировок стало скучно. Как перейти на более высокий уровень заданий?

rulubanarulubana

Принцип работы сервиса в том чтобы зарабатывать деньги на более высоких уровнях обучения. Если простыми словами вам необходимо заплатить для того чтобы вам стал доступен премиум аккаунт в котором вы можете продвигаться в своих начинаниях далеко и обучаться. На этом компания и зарабатывать свои деньги. Если вы будете просто сидеть в приложение бесплатно вам будут доступны ограниченные возможности работать с этим учебным сервисом.

Гость

Спасибо за ответ!

А можно узнать, сколько стоит премиум курс, не заходя в него? Здесь можете написать цены?

Спасибо!