Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как подключить микрофон в Duolingo?

Niko_lNiko_l

На самом деле подключить/включить микрофон Duolingo очень легко! Зайдите в свой аккаунт. В меню выберите «Настройки», а в них поставьте галочку возле надписи «Включить микрофон»! Есть одно «Но»! Например, в браузере Chrome вы могли случайно отклонить запрос Duolingo на доступ к микрофону. Теперь вам надо будет это исправить.

Права доступа сайтов к камере и микрофону можно изменить в настройках браузера Chrome. Откройте меню Chrome => «Настройки» => «Показать дополнительные настройки». В разделе «Личные данные» нажмите на кнопку «Настройки контента». В разделе «Микрофон» - нажмите «Настроить исключения». Если же Duolingo уже в списке и не с правилом «Разрешить» - удалите эту строку из списка! Наведите на нее курсор мыши и нажмите на появившийся крестик. Далее нажмите «Готово» и откройте сайт Duolingo. Как только вы начнете следующее устное упражнение, сразу же откроется окно с запросом разрешения на доступ к микрофону - нажмите «Разрешить»! Все готово! Удачи!

Sashok09

Добрый день !) Чтобы подключить микрофон , а также включить вам необходима зайти в свой аккаунт ! Там вы выберите в меню Настройки в них нужно найти и поставить галочку на надписи включить микрофон !!!! Также в Браузере Opera или Сhrome вы могли отключить запрос на доступ к вашему микрофону , для этого вам нужно проверить ваш персональный компьютер, а также исправность вашего микрофона в других программах , если вы убедились, что проблема заключается в Duolingo , можно обратится на официальный сайт или просто переустановить данную программу