Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Забыла пароль, как можно восстановить пароль

Serg83Serg83

Чтобы восстановит свой аккаунт потребуется чтобы знали (помнили ) ваши данные формы заполнения , которые как раз вы и указывали в самом профиле , когда создавали его , то есть вашего аккаунта именно данной программы. Так что вам следует перейти конкретно именно в саму программу , после чего вы указываете что забыли пароль , вам на почту отправят данные что вам нужно сделать.

Sashok09

Добрый день !) Если вы интенсивно интересуетесь изучением различных иностранных языков ,Вам в этому поможет данная программа Duolingo!!!! Если прошли первый этап установки и регистрации и являетесь активным пользователем данного приложение , у вас могут возникнуть некоторые сложности в процессе изучения иностранных языков . такие как забыли пароль или не можете в войти в ваш аккаунт !)

Вам необходимо указать вашу почту или номер телефона , на ваш телефон придет смс с кодом и новым паролем !) Только после этого вы сможете продолжить ваше обучение !!!