Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как войти в профиль аккаунт google в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Войти в профиль сервиса Duolingo при помощи Google аккаунта очень просто. Вот что необходимо сделать :

1) Зайдите на сайт www.duolingo.com ;

2) Нажмите на белую кнопку с надписью " войти ", которая находится в правом верхнем углу экрана ;

3) Нажмите на надпись " Войти через Google " .

Все, после данных действий вы войдете в свой аккаунт Duolingo. Если вы не были ранее зарегистрированы на Duolingo, то нажмите кнопку " начать " на главной странице сайта.

Данные действия выполняются аналогично и в мобильном приложении Duolingo.

Гость

Я прошел очень много уроков уже давно занимаюсь,как и всегда пытаюсь зайти в свой аккаунт пишет мне не верный пароль ,я уже и в компанию эту писал ,ничего не понятно