Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как учить слова в Duolingo?

bogdankremer

Добрый день. Для изучения слов в сервисе Duolingo нужно просто проходить все уроки подряд. Периодически перед вами будут возникать картинки с обозначением слов на иностранном языке, вам необходимо их запоминать. В дальнейшем материал будет закрепляться. Выученные слова начнут попадаться в словосочетаниях и предложениях. Если вы будете переводить слово неправильно, то оно все чаще будет попадаться в последующих заданиях.

Таким образом и изучаются слова в сервисе Duolingo . Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.