Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не могу зайти в тик ток. Был аккаунт захожу, всё пусто. Номер не был зарегистрирован на номер, не знаю теперь как войти. Через ВК раньше заходила, сейчас пробую и ничего не получается...
Помогите срочно, пожалуйста

MrDimasMrDimas

Пишите в тех. поддержку, но рекомендую сразу составить содержательное письмо, чтобы было как можно меньше уточнений с их стороны, также будет не лишним если вы приложите скриншоты вашей проблемы, ну там какую ошибку выдаёт и так далее. Бывает отвечают не всегда сразу, поэтому наберитесь терпения и не пишите по нескольку раз одно и тоже. По идее вам должны выслать инструкцию по устранению этой проблемы. Если надо совсем срочно, то зайдите через эмулятор с помощью компа.

Гость

Не магу зайти на тик ток забыла пароль Ви можете сказать порол