Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила мюзиклі а потом встановила і у меня пропали все приватние видно как их встановить

DianaArt

К сожалению ,уже никак. Была такая же ситуация: не хватало места на телефоне ,решила удалить , а через время скачала снова и поняла , что все приватные видео были удалены. Я даже обращалась к разработчикам ,ответа ждала месяца три-четыре ,но они всё таки ответили,что восстановить приватные видео не получится .Именно так у меня вышло на Android , скачивала Music.ly из PlayMarket .