Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему когда ввожу логин и по роль пишет проблема с сетью,инет есть ,не знаюьчтотделать,помогите

elen245

Проблемы с интернет сетью, а именно с интернет соединением возникают довольно часто и вы не первый человек у кого такое произошло. И если при вводе пароля и логина вам компьютер выдает такую ошибку, то вам надо просто подождать некоторое время и попробовать позже ввести ваши данные. Если через определенное время у вас также будет такая ошибка, то перезагрузите свой компьютер, если и после перезагрузки не получится войти, то обратитесь к своему провайдеру.